Цепная пила Greenworks GD40CS20X 40V (40 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2008807
Доступно к заказу: 5
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 4,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 2000 Вт
Максимальная мощность: 2,0 кВт
Длина шины: 40,6 см (16")
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 21 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Да
Натяжение и замена цепи: С инструментом
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 56
Щиток для защиты рук: Да
Расположение двигателя: Поперечное
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Да
Предохранитель от случайного включения: Да
Объем масляного бака: 220 мл
Металлические упоры: Да
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40В GD40CS20X (арт. 2008807) — мощный и удобный инструмент, идеально подходящий для ведения дачного хозяйства. Благодаря бесщеточному двигателю DigiPro с внешним ротором, она обеспечивает высокий крутящий момент и производительность, эквивалентную бензиновым пилам на 2,7 л.с., без вредных выхлопов и шума. Лёгкая и удобная в обращении, пила оснащена защитой от перегрузок, предохранителем от случайного включения и механическим тормозом для безопасного использования.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 100×100 мм):
    • 116 спилов с АКБ 4 А/ч.
    • 145 спилов с АКБ 5 А/ч.
    • 225 спилов с АКБ 8 А/ч.
Аккумуляторная пила Greenworks 40В GD40CS20X работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40V GD40CS20X (арт. 2008807);
- Шина Oregon 40см (16") 3/8" 1,1 мм;