Цепная пила Greenworks G24CS25K4 24V (25 см) аккумуляторная, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2007707UB
Доступно к заказу: 3
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 2,6 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 600 Вт
Длина шины: 25,4 см (10")
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 4,2 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Да
Натяжение и замена цепи: Без инструмента
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 40
Щиток для защиты рук: Да
Расположение двигателя: Поперечное
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Нет
Предохранитель от случайного включения: Да
Объем масляного бака: 200 мл
Металлические упоры: Нет
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24В G24CS25K4 (арт. 2007707UB) — это легкий и удобный инструмент весом всего 2,0 кг, идеально подходящий для садовых работ. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Компактные размеры позволяют без труда носить пилу с собой в рюкзаке или перевозить в багажнике автомобиля, что делает её незаменимым помощником для любителей активного отдыха и тех, кто нуждается в портативной и надежной пиле для ухода за участком.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 100×100 мм):
    • 42 спила с АКБ 2 А/ч.
    • 79 спилов с АКБ 4 А/ч.
Аккумуляторная пила Greenworks 24В G24CS25K4 работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24В G24CS25 (арт. 2007707);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;
- Шина Greenworks 25см (10") 3/8 1.1 мм (арт. 2947207);
- Цепь пильная Greenworks 25см (10") 3/8 1.1 мм (арт. 2947307);