Зарядное устройство Greenworks 40V 2A G40UCM2M
Артикул: 2946507
Доступно к заказу: 30
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 0,32 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Индикатор состояния: Процесс заряда / Заряд окончен / Перегрев / Неисправность батареи
Макс. ток заряда: 2А
Время заряда (2 А/ч): 60 мин
Время заряда (4 А/ч): 120 мин
Индикатор заряда: Да
Чип защиты от перегрева: Да
Плата защиты от перезаряда: Да
Крепление на стену: Нет
Активная система охлаждения: Нет
Защита от перегрева / перегрузки / перезаряда: Да
Время заряда (5 А/ч): 150 мин
Время заряда (8 А/ч): 240 мин
Данная модель заменила арт. 29465077 G40UCM2M 40В
Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M предназначено для зарядки аккумуляторных батарей серии 40В: G40B2 (2ач арт. 2926907) или G40B4 (4 ач арт. 2927007), G40B5 (5ач арт. 2927207), G40B8 (8ач арт.2951607).
Зарядка оснащена защитным чипом от заряда и перегрева. На корпусе устройства встроен индикатор зарядки аккумулятора для удобного слежения состояния батареи. Сила тока составляет 2А. Питание зарядного устройства осуществляется от сети 230 вольт переменного тока 50-60 Гц.
Время зарядки аккумуляторной батареи:
G40B2 (2А/ч арт. 2926907) = 60 минут
G40B4 (4А/ч арт. 2927007) = 120 минут
Преимущества модели:
- Совместимость с литий-ионными аккумуляторными батареями Greenworks G-MAX 40V.
- Чип для защиты от перезаряда.
- Индикатор уровня заряда.
Состав комплекта
1. G40UCM2M 40V Зарядное устройство Greenworks (слайдер).
3. Гарантийный талон.
Характеристики
  • Выход: 40В;
  • Ток зарядки: 2А;
  • Совместимые аккумуляторные батареи: 2 А/ч, 4 А/ч, 5 А/ч, 8 А/ч;