Воздуходувка-пылесос Greenworks GD60BVII 60V (368 км/ч) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2409307
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 60 В
Вес нетто: 4,8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 45 л
Мощность: 1100 Вт
Скорость потока воздуха: 368 км/ч
Объем воздушного потока: 888 куб.м/ч
Режимы работы: Воздуходувка/пылесос
Мульчирование: Есть
Регулировка скорости воздушного потока: Бесступенчатая, с круиз-контролем
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks 60В GD60BVII (арт. 2409307) — Многофункциональное устройство для ухода за садом и территорией вокруг дома. Совмещает в себе воздуходувку, садовый пылесос и функцию мульчирования — всё, что нужно для уборки листвы, травы и мелкого мусора. Мощный бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает надежную работу, низкий уровень шума и вибрации, а также долгий срок службы без необходимости регулярного обслуживания.
Преимущества модели:
Воздуходув-пылесос Greenworks 60V GD60BVII работает на самых популярных аккумуляторах серии 40V, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами Greenworks.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный Greenworks 60V GD60BVII (арт.2409307);