Воздуходувка-пылесос Greenworks GD40BVII 40V (370 км/ч) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2406907
Доступно к заказу: 4
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 4,5 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 45 л
Мощность: 1100 Вт
Скорость потока воздуха: 370 км/ч
Объем воздушного потока: 860 куб.м/ч
Режимы работы: Воздуходувка/пылесос
Регулировка скорости воздушного потока: Бесступенчатая, с круиз-контролем
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks 40В GD40BVII (арт. 2406907) — это универсальное устройство 2-в-1, которое сочетает функции воздуходува и садового пылесоса. В режиме воздуходува инструмент эффективно очищает территорию от пыли, мусора и опавших листьев, а в режиме пылесоса собирает листья в удобный мешок для последующей утилизации. Мощный бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает надежную работу, низкий уровень шума и вибрации, а также долгий срок службы без необходимости регулярного обслуживания.
Преимущества модели:
Воздуходув-пылесос Greenworks 40V GD40BVII работает на самых популярных аккумуляторах серии 40V, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами Greenworks.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный Greenworks 40V GD40BVII (арт.2406907);