Воздуходувка Greenworks GD82ABIIK5 82V (225 км/ч) аккумуляторная, с АКБ 5 А/ч и ЗУ
Артикул: 2407007UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 82 В
Вес нетто: 2,6 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Скорость потока воздуха: 225 км/ч
Объем воздушного потока: 1290 куб.м/ч
Регулировка скорости воздушного потока: Бесступенчатая, с круиз-контролем
Количество скоростей: 2 (турбо /экономичный)
Максимальная мощность: 1500 Вт
Воздуходув аккумуляторный Greenworks 82В GD82ABIIK5 (арт. 2407007UB) – это профессиональное устройство для эффективной и быстрой очистки территорий от опавших листьев, легкого мусора и пыли. Благодаря осевой конструкции вентилятора воздуходув развивает впечатляющую скорость воздушного потока до 225 км/ч и нагнетает объем воздуха до 21,5 м³/мин. Модель идеально сбалансирована по весу, что позволяет работать продолжительное время без усталости рук.
Преимущества модели:
  • Круиз-контроль: Фиксирует выбранную скорость воздушного потока, что упрощает длительную уборку.
  • Продолжительное автономное время работы (круиз-контроль: 100% – 30% мощности):
    • 26-48 минут с АКБ 5,0 А/ч
    • 29-53 минут с АКБ 5,5 А/ч
    • 38-70 минут с АКБ 7,2 А/ч
    • 43-78 минут с АКБ 8,0 А/ч
Воздуходув Greenworks 82V GD82ABIIK5 работает на аккумуляторе 82В, который совместим со всеми устройствами из линейки Greenworks 82V, что делает использование аккумуляторов гибким и экономичным решением.
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный Greenworks 82V (арт.2407007);
- Аккумулятор Greenworks 82V, 5 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 82V;