Воздуходувка Greenworks GD40BPG2 40V (281 км/ч) ранцевая аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2408107
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 8,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 1400 Вт
Скорость потока воздуха: 281 км/ч
Объем воздушного потока: 20 куб. м/мин
Регулировка скорости воздушного потока: Бесступенчатая с круиз-контролем
Количество скоростей: 2 (плавная регулировка с фиксатором)
Воздуходув аккумуляторный ранцевый Greenworks 40В GD40BPG2 (арт.2408107) — то мощное и удобное устройство для продолжительной уборки листьев, пыли и другого мусора с больших территорий. Скорость воздушного потока достигает 281 км/ч, а объем — 20 м³/мин, что обеспечивает высокую эффективность уборки. Благодаря ранцевой конструкции с эргономичными ремнями и регулируемой спинкой, работать с воздуходувкой удобно даже на протяжении длительного времени. Оснащена двумя слотами для аккумуляторов, которые работают поочередно, что позволяет выполнять задачи без перерывов на подзарядку. Воздуходувка совместима с аккумуляторами Greenworks 40V, включая модели емкостью 5 А/ч и 8 А/ч.
Преимущества модели:
Воздуходув Greenworks 40V GD40BPG2 работает с аккумуляторами линейки Greenworks G-MAX 40В, которые совместимы с другими садовыми инструментами этой серии, что делает ее экономичным и универсальным решением для владельцев техники Greenworks.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный ранцевый Greenworks 40V GD40BPG2 (арт.2408107);