Воздуходувка Greenworks GD40BG3K8 40V (306 км/ч ) аккумуляторная, c АКБ 8 А/ч и ЗУ
Артикул: 2408207UH
Запросить цену
Доступно к заказу: необходимо уточнять
Можно забрать сегодня:
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 2,6 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость потока воздуха: 306 км/ч
Объем воздушного потока: 1242 куб.м/ч
Регулировка скорости воздушного потока: Бесступенчатая, с круиз-контролем
Количество скоростей: 2 (турбо /экономичный)
Максимальная мощность: 1260 Вт / 1,7 л.с.
Воздуходув аккумуляторный Greenworks 40В GD40BG3K8 (арт. 2408207UH) – это компактное, легкое и мощное устройство, предназначенное для уборки придомовой территории и сада. Вес всего 2,6 кг делает его удобным для длительной работы. Воздуходув по производительности сопоставим с бензиновыми аналогами, благодаря бесщеточному двигателю DigiPro™, который обеспечивает высокую скорость и объем воздушного потока, сравнимый с устройствами, оснащенными двигателем 30 см³. Устройство предназначено для уборки листьев, травы и мусора, имеет плавную регулировку скорости, функцию круиз-контроля и турбо режим для наиболее загрязненных участков.
Преимущества модели:
Воздуходув Greenworks 40V GD40BG3K8 работает от аккумуляторов G-MAX 40В, которые можно использовать с другими устройствами этой линейки. Это делает покупку аккумуляторов более экономичной и удобной для тех, кто уже использует другие инструменты Greenworks.
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный Greenworks 40V (арт.2408207);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 8 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V 2A;