Воздуходувка Greenworks G24ABIII 24V (145 км/ч) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2409607
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 2.0 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость потока воздуха: 145 км/ч
Объем воздушного потока: 544 куб.м/ч
Количество скоростей: 2 (максимальный /экономичный)
Максимальная мощность: 350 Вт
Аккумуляторный воздуходув Greenworks 24В G24ABIII (арт. 2409607) — универсальное устройство для уборки придомовой территории от опавших листьев, пыли и другого легкого мусора. Благодаря скорости воздушного потока 145 км/ч оно легко справляется с опавшей листвой, пылью, легким мусором и даже снегом на автомобиле.
Преимущества модели:
Воздуходув Greenworks 24V G24ABIII работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Воздуходув аккумуляторный Greenworks 24V G24ABIII (арт.2409607);