Цепная пила Greenworks GD40CS18 40V (40 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2005807
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 3,8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Тип питания: С инструментом
Максимальная мощность: 1,8 кВт
Длина шины: 40 см (16")
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 20 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Да
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 56
Щиток для защиты рук: Да
Расположение двигателя: Поперечное
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Да
Предохранитель от случайного включения: Да
Объем масляного бака: 180 мл
Металлические упоры: Да
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 40В GD40CS18 (Арт. 2005807) — это высокопроизводительный и экологически чистый инструмент для полупрофессионального использования. Оснащенная инновационным бесщеточным двигателем DigiPro, эта пила обеспечивает высокий крутящий момент и мощность, сопоставимую с бензиновыми аналогами (1,9 л.с.), но при этом работает гораздо тише и без вибрации. Отсутствие необходимости готовить топливную смесь и простой процесс замены цепи без инструмента делают ее удобной в эксплуатации.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 100х100 мм):
    • 154 спила с АКБ 4 А/ч
    • 194 спила с АКБ 5 А/ч
    • 296 спилов с АКБ 8 А/ч
Цепная пила Greenworks 40V GD40CS18 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40V GD40CS18 (Арт.2005807);
- Шина Greenworks 40 см(16") 3/8 1.1 мм (арт. 29757);
- Цепь пильная Greenworks 40см (16") 3/8 1.1 мм (арт. 29767);