Цепная пила Greenworks GD24CS30 24V (30 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2007007
Доступно к заказу: 28
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 2,6 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 700 Вт
Длина шины: 30 см (12")
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 7,8 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Да
Натяжение и замена цепи: Без инструмента
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 45
Щиток для защиты рук: Да
Расположение двигателя: Поперечное
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Нет
Предохранитель от случайного включения: Да
Объем масляного бака: 200 мл
Металлические упоры: Нет
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24В GD24CS30 (арт. 2007007) — это легкая и компактная пила, идеально подходящая для подрезки кустарников, сучков и даже распиловки небольших бревен. Весом всего 2,6 кг, она удобна в использовании и транспортировке: пила легко помещается в багажник автомобиля или рюкзак, что делает её отличным выбором для любителей природы, рыбалки и охоты. Благодаря питанию от аккумулятора, она полностью автономна и позволяет работать вдали от источников электроэнергии, обеспечивая свободу передвижения и экологичность.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 100×100 мм):
    • 56 спилов с АКБ 2 А/ч.
    • 122 спила с АКБ 4 А/ч.
Аккумуляторная пила Greenworks 24В GD24CS30 работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24В GD24CS30 (арт. 2007007);
- Шина Greenworks 30см (12") 3/8 1.1 мм (арт. 2947007);
- Цепь пильная Greenworks 30см (12") 3/8 1.1 мм (арт. 2947107);