Цепная мини-пила Greenworks GD24CSMNX 24V (15 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2008707
Доступно к заказу: 6
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,3 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 400 Вт
Длина шины: 15 см (6")
Шаг цепи: 7,62 мм (0,3")
Скорость вращения цепи: 7,8 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Нет
Натяжение и замена цепи: Без инструмента
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 32
Расположение двигателя: Продольное
Откидная крышка цепи для защиты рук: Да
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Нет
Предохранитель от случайного включения: Да
Цепная аккумуляторная мини-пила 24В GD24CSMNX (арт. 2008707) — это легкий и компактный аккумуляторный инструмент, предназначенный для обрезки веток и сучков, идеально подходящий для работы с древесиной. Благодаря небольшим размерам и малому весу, пила удобна для работы одной рукой, что обеспечивает высокую маневренность и легкость использования в саду. С этой пилой подрезка деревьев и кустарников становится проще и безопаснее.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 50×50 мм):
    • 137 спилов с АКБ 2 А/ч.
    • 300 спилов с АКБ 4 А/ч.
Аккумуляторная мини-пила Greenworks 24В GD24CSMNX работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24В GD24CSMNX (арт.2008707);
- Шина Greenworks 15см (6"), 1.1 мм (арт.2953507);
- Цепь пильная Greenworks 15см (6"), 7,62 мм, (0,3"), 1.1 мм (арт.2953607);