Цепная мини-пила Greenworks GD24CS15 24V (15 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2010107
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 600 Вт
Длина шины: 15 см (6")
Шаг цепи: 8,25 мм (0.325”)
Скорость вращения цепи: 7,8 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Да
Натяжение и замена цепи: Без инструмента
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 30
Расположение двигателя: Продольное
Откидная крышка цепи для защиты рук: Да
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Нет
Предохранитель от случайного включения: Да
Цепная аккумуляторная мини-пила 24В GD24CS15 (арт. 2010107) — идеальный инструмент для заготовки дров, обрезки веток и работы на стройке.Компактная и лёгкая цепная пила Greenworks GD24CS15 оснащена производительным бесщёточным двигателем DigiPro™ и подходит для любых задач на даче, в саду или в походных условиях. Надёжная, мощная и проста в использовании — она станет отличным помощником, если вам нужна мобильность и высокая производительность без компромиссов. В комплект поставки входит прочная сумка с фиксаторами инструмента и принадлежностей на липучках.
Преимущества модели:
  • Выдающаяся производительность от одного заряда (хвойный брус 50×50 мм):
    • 137 спилов с АКБ 2 А/ч.
    • 324 спилов с АКБ 4 А/ч.
Аккумуляторная мини-пила Greenworks 24В GD24CS15 работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.