Цепная мини-пила Greenworks G24MCS10 24V (10 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2008207
Доступно к заказу: 5
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,3 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 200 Вт
Длина шины: 10 см (4")
Шаг цепи: 6,25 мм (1/4”)
Скорость вращения цепи: 7,8 м/с
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Автоматическая смазка цепи: Нет
Натяжение и замена цепи: Без инструмента
Паз шины: 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев: 26
Расположение двигателя: Продольное
Откидная крышка цепи для защиты рук: Да
Быстрая остановка цепи при выключении: Да
Механический тормоз цепи: Нет
Предохранитель от случайного включения: Да
Цепная аккумуляторная мини-пила Greenworks 24В G24MCS10 (арт. 2008207) — это компактный и легкий аккумуляторный инструмент, специально разработанный для обрезки веток и сучков. Благодаря своим небольшим размерам и весу, она удобна для работы одной рукой, что делает ее идеальной для садовых работ, требующих высокой маневренности. Предназначенная исключительно для работы с древесиной, эта модель подходит для ухода за деревьями, подрезки кустов и веток вокруг дома или на даче.
Преимущества модели:
  • Продолжительное автономное время работы (брус 50×50 мм):
    • 137 спилов с АКБ 2 А/ч.
    • 324 спила с АКБ 4 А/ч.
Аккумуляторная мини-пила Greenworks 24В G24MCS10 работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Шина Greenworks 10см (4") 1/4 1.1 мм (арт. 2953307);
- Цепь пильная Greenworks 10см (4") 1/4 1.1 мм (арт. 2953407);