Триммер Greenworks GD40LTK8 40V (38 см) аккумуляторный, с АКБ 8 А/ч и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2112207UH
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 3,3 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 600 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Штанга: Составная алюминиевая
Ширина скашивания: 38 см
Расположение двигателя: Нижнее
Подача лески: Полуавтоматическая двухсторонняя
Тип рукоятки: D-образная, переставляемая по высоте
Функция подрезки кромок: Нет
Диаметр лески: 2.0 мм
Аккумуляторный триммер Greenworks 40V GD40LTK8 (Арт. 2112207UH) — легкий и мощный инструмент из серии Greenworks 40V, созданный для эффективного покоса травы на даче или приусадебном участке. С шириной скашивания до 38 см и системой TORQDRIVE для увеличения крутящего момента, он идеально подходит для скашивания высокой и плотной травы, обеспечивая быструю и точную работу. Двусторонняя ударная полуавтоматическая подача лески и регулировка скорости позволят легко обрабатывать участки с различной плотностью травы, в том числе возле деревьев и препятствий.
Преимущества модели:
  • Двусторонняя подача лески: Полуавтоматическая система подачи лески диаметром 2 мм позволяет одним касанием об землю подать леску, делая процесс простым и удобным.
Триммер Greenworks 40V GD40LTK8 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Триммер аккумуляторный Greenworks 40V GD40LT (арт. 2112207);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 8 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V 2A;