Трактор садовый Greenworks GC82LT107 82V (107 см) CrossoverT аккумуляторный
Артикул: 7404507
Доступно к заказу: 19
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 82 В
Вес нетто: 200 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Высота скашивания: 38 - 114 мм
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Функции: 2-в-1 (боковой выброс, мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 6
Материал деки: Сталь
LED-фара: Да / 2 шт
Количество двигателей: Прямой привод ножей: 2 х 1200 Вт + Привода движения: 1
Площадь скашивания: 10 500² (с 6 × АКБ 8 А/ч)
Cкорость движения вперед: 0 - 13 км/ч
Cкорость движения назад: 0 - 4,8 км/ч
Травосборник: Приобретается дополнительно
Садовый аккумуляторный трактор Greenworks 82В GC82LT107 (арт.7404507)— это современное решение для ухода за крупными участками. Оснащенный мощным бесщеточным двигателем DigiPro и совместимый с 82V аккумуляторами, этот трактор способен эффективно справляться с задачами на площади до 10 000 м² (1 га). Прочная стальная дека, впечатляющая ширина скашивания 107 см и регулируемое сиденье обеспечивают комфортное управление и высокую производительность. Бесшумный двигатель, встроенные LED фары и удобные элементы управления делают процесс работы легким и приятным даже в условиях низкой освещенности.
Преимущества модели:
  • Высокая производительность благодаря мощному 82V двигателю
  • Исключительная маневренность и удобство управления
  • Эффективность на больших площадях
    Этот садовый трактор идеально подходит для работы на участках до 1 га. Его исключительная производительность позволяет обрабатывать до 6500 м² с использованием 6 АКБ 5 А/ч .