Торцовочная пила Greenworks GD24MS216K5 24V (65х310мм) аккумуляторная, с АКБ 5 А/ч и ЗУ
Артикул: 1501707UG
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Диаметр диска: 216 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Рез при повороте 0° / наклоне 0°: 65 × 310 мм
Рез при повороте 45° / наклоне 0°: 65 × 210 мм
Рез при повороте 0° / наклоне 45: 40 × 310 мм
Рез при повороте 45° / наклоне 45°: 40 × 210 мм
Регулируемый наклон пильной части, влево: 0-47°
Контроль линии реза и разметка по тени от пильного диска: Да
Диаметр встроенного вытяжного патрубка: 32 мм
Съёмный мешок для сбора стружки: Да
Пильный диск в комплекте: 216 х 2,0 х 30 мм, 40Т, полотно 1,2 мм
Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24В GD24MS216K5 (арт. 1501707UG) — мощное и точное оборудование для работ по резке древесины и других материалов. Оснащенная бесщеточным двигателем DigiPro и функцией протяжки, пила обеспечивает высокую скорость и точность выполнения задач. Легкость конструкции и продуманная эргономика делают инструмент удобным как для профессионального, так и для домашнего использования. Работает от аккумуляторов платформы Greenworks 24V, что обеспечивает мобильность и свободу от проводов. Инновационные технологии и системы защиты гарантируют долговечность и безопасность работы.
Преимущества модели:
  • Мощность и производительность
    • Более 200 резов досок 40x230 мм при использовании АКБ на 8 А/ч благодаря высокой энергоэффективности.
  • Гибкость и универсальность
    • Функция протяжки позволяет резать материалы размером до 65x310 мм.
Торцовочная пила Greenworks GD24MS216K5 24V работает от аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
- Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24V GD24MS216 (арт. 1501707);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 5 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;
- Пильный диск 216x30 мм, 40 зубьев, полотно 1.2 мм;