Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 24V (65х310мм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 1501707
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 14,4 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Плавный пуск / защита от повторного пуска: Да
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Да
Диаметр диска: 216 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Рез при повороте 0° / наклоне 0°: 65 × 310 мм
Рез при повороте 45° / наклоне 0°: 65 × 210 мм
Рез при повороте 0° / наклоне 45: 40 × 310 мм
Рез при повороте 45° / наклоне 45°: 40 × 210 мм
Регулируемый наклон пильной части, влево: 0-47°
Контроль линии реза и разметка по тени от пильного диска: Да
Диаметр встроенного вытяжного патрубка: 32 мм
Съёмный мешок для сбора стружки: Да
Пильный диск в комплекте: 216 х 2,0 х 30 мм, 40Т, полотно 1,2 мм
Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24В GD24MS216 (арт. 1501707) — мощное и точное оборудование для работ по резке древесины и других материалов. Оснащенная бесщеточным двигателем DigiPro и функцией протяжки, пила обеспечивает высокую скорость и точность выполнения задач. Легкость конструкции и продуманная эргономика делают инструмент удобным как для профессионального, так и для домашнего использования. Работает от аккумуляторов платформы Greenworks 24V, что обеспечивает мобильность и свободу от проводов. Инновационные технологии и системы защиты гарантируют долговечность и безопасность работы.
Преимущества модели:
  • Мощность и производительность
    • Более 200 резов досок 40x230 мм при использовании АКБ на 8 А/ч благодаря высокой энергоэффективности.
  • Точность работы
    • Четкие и стойкие металлические шкалы для настройки углов реза.
  • Гибкость и универсальность
    • Функция протяжки позволяет резать материалы размером до 65x310 мм.
    • Наклон пильной части регулируется до 47° влево для выполнения косых резов.
    • Настройка глубины реза для выборки пазов и фигурных резов.
  • Безопасность
    • Система плавного пуска предотвращает резкие рывки при запуске.
    • Защита от перегрева, заклинивания и перегрузок продлевает срок службы инструмента.
    • Фиксация шпинделя для безопасной и быстрой замены диска.
  • Удобство эксплуатации
    • Быстрозажимная струбцина надежно фиксирует заготовку на рабочем столе.
    • Эргономичная рукоять и оптимальная развесовка снижают усталость при длительной работе.
    • Легкая конструкция и ручки для переноски обеспечивают мобильность.
Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 24V работает от аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24V GD24MS216 (арт. 1501707);
- Пильный диск 216x30 мм, 40 зубьев, полотно 1.2 мм;