Снегоуборщик Greenworks GD82ST56 82V (61см) самоходный аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2602807
Доступно к заказу: 1
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™ - 3шт
Серия (Напряжение): 82 В
Вес нетто: 81,3 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Мощность: 5200 Вт
Максимальная мощность: 5,2 кВт
Слоты для аккумуляторов: 3 с автопереключением
LED-фара: 4 шт
Дальность выброса снега: до 15 м
Регулировка направления выброса: 200°
Ширина захвата: 61 см
Регулировка оборотов: Да / 5 скоростей
Материал шнека: Сталь
Глубина захвата снега: 50,8 см
Колёса: 38 см
Диаметр шнека: 27 см
Угол выброса: 80°
Ширина захвата снега: 61 см
Работа от аккумуляторных батарей 82V Commercial совестимой с другими устройствами из линейки 82 Вольта.