Снегоуборщик Greenworks GD60SS2K4 60V (30 см) аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2603207UB
Доступно к заказу: 19
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 60 В
Вес нетто: 7,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 1 500 / 1 800 об/мин
Мощность: 1800 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
LED-фара: 2 шт
Дальность выброса снега: 7,6 м
Ширина захвата: 30 см
Глубина захвата: 20 см
Регулировка оборотов: Да
Материал шнека: Высокопрочный пластик
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 60V GD60SS2K4 (арт.2603207UB) — это уникальная аккумуляторная модель с бесщеточным двигателем DigiPro, которая отлично подходит для владельцев дач, частных домов и гаражей. Лопата оснащена регулируемым направлением выброса снега, что делает её идеальной для уборки открытых площадок, террас и патио. Благодаря компактности и удобству в эксплуатации, эта лопата быстро справится с уборкой снега на узких дорожках и других труднодоступных местах. За счет высокой мощности и эффективности, снегоуборщик быстро справляется с большими объемами снега, сводя к минимуму количество проходов и усилий при расчистке территорий.
Преимущества модели:
Снеголопата аккумуляторная Greenworks 60V GD60SS2K4 поддерживает аккумуляторы 60V, которые подходят к более чем 30 различным инструментам линейки Greenworks. Это дает возможность использовать один и тот же аккумулятор для разных устройств, что экономит средства и упрощает обслуживание.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 60V GD60SS2 (арт.2603207);
- Аккумуляторная батарея Greenworks 40V 4 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V 2А;