Снегоуборщик Greenworks GD60PSTK5 60V (51 см) аккумуляторный, с АКБ 5 А/ч и ЗУ
Артикул: 2602907UG
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Trubrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 60 В
Вес нетто: 19,1 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 1800 об/мин
Мощность: 2000 Вт
Максимальная мощность: 2,0 кВт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
LED-фара: 2 шт
Дальность выброса снега: до 6 м
Регулировка направления выброса: 180°
Ширина захвата: 51 см
Глубина захвата: 25 см
Регулировка оборотов: Нет
Материал шнека: Высокопрочный пластик
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 60V GD60PSTK5 (арт.2602907UG) из мощной полупрофессиональной линейки 60 V предназначен для очистки от снега небольших и средних по площади территорий, например, около дома или гаража, а также пешеходных дорожек.
Преимущества модели:
Снегоуборщик Greenworks 60V GD82STK5 работает на аккумуляторах серии Greenworks 60В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 60V GD60PST (арт.2602907);
- Аккумуляторная батарея Greenworks 60V 5 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 60V 2А;