Снегоуборщик Greenworks GD40STX2K5 40V (51 см) аккумуляторный, с АКБ 5 А/ч и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2603407UG
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 26 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 1 800 Вт (+300 Вт)
Материал шнека: Сталь
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2K5 (арт.2603407UG) - современный аккумуляторный снегоуборщик, созданный для эффективной очистки территории возле дома, гаража и садовых дорожек. Благодаря бесщёточному двигателю TrueBrushless™ с внешним ротором и электронной системой управления, техника отличается высоким крутящим моментом, энергоэффективностью и длительным сроком службы. Снегоуборщик оснащён двумя слотами для аккумуляторов: при разрядке первого устройство автоматически переключается на второй, что позволяет вдвое увеличить продолжительность работы без перерыва.
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2K5 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный 40V GD40STX2 (арт.2603407);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 5 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А;