Снегоуборщик Greenworks GD40STX2K4 40V (51 см) аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2603407UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 26 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 2500 об/мин (+600)
Мощность: 1 800 Вт (+300 Вт)
Материал шнека: Сталь
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2K4 (арт.2603407UB) - современный аккумуляторный снегоуборщик, созданный для эффективной очистки территории возле дома, гаража и садовых дорожек. Благодаря бесщёточному двигателю TrueBrushless™ с внешним ротором и электронной системой управления, техника отличается высоким крутящим моментом, энергоэффективностью и длительным сроком службы. Снегоуборщик оснащён двумя слотами для аккумуляторов: при разрядке первого устройство автоматически переключается на второй, что позволяет вдвое увеличить продолжительность работы без перерыва.
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2K4 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный 40V GD40STX2 (арт.2603407);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 4 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А;