Снегоуборщик Greenworks GD40STX2 40V (51 см) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2603407
Доступно к заказу: 2
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Truebrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 26 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 1 800 Вт (+300 Вт)
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
LED-фара: 2 шт
Регулировка направления выброса: 180°
Ширина захвата: 51 см
Материал шнека: Сталь
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2 (арт.2603407) - современный аккумуляторный снегоуборщик, созданный для эффективной очистки территории возле дома, гаража и садовых дорожек. Благодаря бесщёточному двигателю TrueBrushless™ с внешним ротором и электронной системой управления, техника отличается высоким крутящим моментом, энергоэффективностью и длительным сроком службы. Снегоуборщик оснащён двумя слотами для аккумуляторов: при разрядке первого устройство автоматически переключается на второй, что позволяет вдвое увеличить продолжительность работы без перерыва.
Преимущества модели:
  • Прочный стальной шнек: Гарантия надёжности и долговечности конструкции.
  • Комфорт в любое время суток: Две LED-фары для работы вечером и ночью.
Снегоуборщик Greenworks 40V GD40STX2 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный 40V GD40STX2 (арт.2603407);