Снегоуборщик Greenworks GD40SSK4 40V (30см) аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2600807UB
Доступно к заказу: 2
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 7,3 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 1800 об/мин
Мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1,2 кВт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
LED-фара: Нет
Дальность выброса снега: до 6 м
Регулировка направления выброса: Нет
Ширина захвата: 30 см
Глубина захвата: 15 см
Регулировка оборотов: Нет
Материал шнека: Высокопрочный пластик
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V GD40SSK4 (арт.2600807UB) — компактная и удобная модель, идеально подходящая для уборки снега на приусадебных участках, вокруг гаражей и домов. Этот снегоуборщик входит в линейку устройств Greenworks 40В, что делает его отличным дополнением к вашей коллекции аккумуляторных инструментов. Новинка имеет компактный размер и предназначена для облегчения уборки территорий от снега.
Преимущества модели:
Снеголопата аккумуляторная Greenworks 40V GD40SSK4 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V GD40SS (арт.2600807);
- Аккумуляторная батарея Greenworks 40V 4А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V 2А;