Снегоуборщик Greenworks GD40SS2K4 40V (30 см) аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2603107UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный Truebrushless™ с внешним ротором
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 7,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 1500 / 1800 об/мин
Мощность: 1400 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
LED-фара: 2 шт
Дальность выброса снега: 7,6 м
Регулировка направления выброса: 60°
Ширина захвата: 30 см
Глубина захвата: 20 см
Регулировка оборотов: Да
Материал шнека: Высокопрочный пластик
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V GD40SS2K4 (арт.2603107UB) — это компактный и эффективный инструмент для уборки снега с удобной функцией регулировки выброса. Идеально подходит для дач, частных домов и гаражей, а также для уборки снега на террасах и патио. Этот инновационный инструмент перевернет ваше представление об уборке снега, сочетая в себе мощность и удобство.
Преимущества модели:
Снеголопата аккумуляторная Greenworks 40V GD40SS2K4 работает на самых популярных аккумуляторах серии 40V, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами Greenworks.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V GD40SS2 (арт.2603107);
- Аккумуляторная батарея Greenworks 40V 4 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V 2А;