Снегоуборщик Greenworks G40ST40K4 40V (40 см) аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2603607UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щёточный
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 12,8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 2 300 об/мин
Мощность: 1 400 Вт (1,9 л.с.)
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Слоты для аккумуляторов: 1
LED-фара: Нет
Дальность выброса снега: 7,6 м
Регулировка направления выброса: 180°
Ширина захвата: 40 см
Регулировка оборотов: Нет
Материал шнека: Высокопрочный пластик
Снегоуборщик Greenworks 40V G40ST40K4 (арт.2603607UB) - компактный и лёгкий аккумуляторный снегоуборщик для уборки свежего снега перед домом, гаражом, на парковке, садовых дорожках, верандах и патио. Благодаря ширине захвата 40 см и прочному пластиковому шнеку устройство эффективно очищает поверхность до основания, не повреждая декоративное покрытие.
Преимущества модели:
  • Простота использования: Запуск одной кнопкой, без топлива, фильтров и обслуживания.
  • Удобная транспортировка: Со снятой ручкой и жёлобом помещается в багажник автомобиля.
Снегоуборщик Greenworks 40V G40ST40K4 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
- Снегоуборщик аккумуляторный 40V G40ST40 (арт.2603607);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 4 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А;