Пистолет для герметика Greenworks G24CAUK2 24V аккумуляторный, с АКБ 2 А/ч и ЗУ
Артикул: 3501707UA
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,97 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Усилие подачи: 1400 – 2900 Н
Скорость подачи материала: 1 - 10 мм/с
Регулировка скорости: 6 ступеней
Ход штока поршня: 374 мм
Макс. емкость картриджа: 310 мл
Тип тубы для картриджей: Открытая
Диапазон регулировки тубы: 360°
Аккумуляторный пистолет для герметика Greenworks 24В G24CAUK2 (арт. 3501707UA) создан для точного и быстрого нанесения герметика, мастик и других уплотняющих материалов. Он идеально подходит для сантехнических, кровельных, монтажных и отделочных работ. Компактное и эргономичное устройство совместимо с картриджами объёмом до 310 мл. Регулировка скорости подачи материала в диапазоне 1–10 мм/с позволяет адаптировать инструмент под различные материалы. Мощное усилие подачи до 2900 Ньютонов и встроенная защита от капель делают работу точной и комфортной.
Преимущества модели:
  • Регулируемая скорость подачи: Регулятор на 6 ступеней позволяет точно настроить скорость подачи материала (1–10 мм/с), что обеспечивает контроль над процессом и адаптацию под разные задачи.
  • Автоматическая защита от капель: Встроенная функция автоматического втягивания штока (на 3 мм) после завершения подачи предотвращает появление капель и сохраняет чистоту рабочей зоны.
Пистолет Greenworks 24V G24CAUK2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Аккумуляторный пистолет для герметика Greenworks 24V G24CAU (арт. 3501707);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 2 А/ч;