Перфоратор Greenworks GD24SDS2 24V (2,0 Дж) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 3803007
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 2,47 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Тип рукоятки: Переставляемая справа / слева
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Есть
Тип патрона: SDS-Plus
Режимы: Перфоратор / Безударная дрель / Отбойный молоток
Макс. энергия единичного удара: 2,0 Дж
Макс. Ø сверления в бетоне/стали/древесине: 24 / 13 / 32 мм
Оптимальный Ø сверления в бетоне: 6-14 мм
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24В GD24SDS2 (арт. 3803007) – это компактный инструмент, предназначенный для проведения ремонтных и строительных работ, в доме и на даче . Незаменим в местах где отсутствует источник питания (розетка) или доступ к ней затруднен . Перфоратор поддерживает 3 основных режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление (режим отбойника), что делает его универсальным и удобным для различных видов задач. При мощности удара 2,0 Дж и частоте ударов до 4500 ударов в минуту GD24SDS2 эффективно работает с твердыми материалами, включая бетон и камень.
Преимущества модели:
Перфоратор Greenworks 24V GD24SDS2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Перфоратор аккумуляторный Greenworks 24V GD24SDS2 (арт.3803007);