Перфоратор Greenworks GD24SDS1K2 24V (1,2 Дж) аккумуляторный, c АКБ 2 А/ч и ЗУ
Артикул: 3803107UA
Доступно к заказу: 30
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,24 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 0 – 1 440 об/мин
LED-подсветка: Да
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Есть
Тип патрона: SDS-Plus
Режимы: Перфоратор / Безударная дрель
Макс. энергия единичного удара: 1,2 Дж
Макс. Ø сверления в бетоне/стали/древесине: 12 / 13 / 25 мм
Оптимальный Ø сверления в бетоне: 5-8 мм
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24В GD24SDS1K2 (арт. 3803107UA) – это компактный инструмент, предназначенный для проведения ремонтных и строительных работ, в доме и на даче . Незаменим в местах где отсутствует источник питания (розетка) или доступ к ней затруднен . Перфоратор может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом, что делает его универсальным методом для различных задач. С энергоэффективным двигателем и ударной энергией 1,2 Дж он легко справляется с бетоном, деревом и металлом.
Преимущества модели:
Перфоратор Greenworks 24V GD24SDS1K2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Перфоратор аккумуляторный Greenworks 24V GD24SDS1 (арт.3803107);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 2 А/ч;