Перфоратор Greenworks GD24SDS1 24V (1,2 Дж) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Артикул: 3803107
Доступно к заказу: 2
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,24 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Есть
Тип патрона: SDS-Plus
Режимы: Перфоратор / Безударная дрель
Макс. энергия единичного удара: 1,2 Дж
Макс. Ø сверления в бетоне/стали/древесине: 12 / 13 / 25 мм
Оптимальный Ø сверления в бетоне: 5-8 мм
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24В GD24SDS1 (арт. 3803107) – это компактный инструмент, предназначенный для проведения ремонтных и строительных работ, в доме и на даче . Незаменим в местах где отсутствует источник питания (розетка) или доступ к ней затруднен . Перфоратор может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом, что делает его универсальным методом для различных задач. С энергоэффективным двигателем и ударной энергией 1,2 Дж он легко справляется с бетоном, деревом и металлом.
Преимущества модели:
Перфоратор Greenworks 24V GD24SDS1 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Перфоратор аккумуляторный Greenworks 24V GD24SDS1 (арт.3803107);