Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2K4, 24V, б/щет, SDS+, 2 Дж, 4500 уд/мин, 24 мм, 1х4Ач, ЗУ, сумка (3803007UB)
Нет в наличии
Артикул: 3803007UB
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Аккумуляторный перфоратор Greenworks GD24SDS2 – классический инструмент для сверления отверстий в бетоне до 24 мм или лёгких демонтажных работ во время проведения строительных, ремонтных и отделочных работ.
Производительный пневматический ударный механизм обеспечивает высокую энергию удара 2 Джоуля.
Перфоратор GD24SDS2 имеет режима работы: перфоратор для сверления отверстий до 24 мм в бетоне, в камне / отбойный молоток для лёгких демонтажных работ / безударная дрель для сверления отверстий в древесине, в металле и в полимерах с помощью переходника*, а также функцию регулировки положения долота перед началом демонтажных работ.
Удобный переключатель режимов для быстрого переключения режимов работы со встроенным фиксатором.
Защиту от отдачи, в случае заклинивая сверла, обеспечивает встроенная защитная муфта.
Перфоратор GD24SDS2 оснащен регулируемой боковой рукояткой с ограничителем глубины сверления.
*переходник не входит в комплект поставки
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
Тип патрона: SDS-Plus;
Тип удара: пневматический;
Число режимов работы: 3 (перфоратор / отбойный молоток/ безударная дрель);
Макс. диаметр сверления:
- в бетоне 24 мм;
- в древесине 32 мм;
- в стали 13 мм;
Оптимальный диаметр сверления в бетоне: 6-14 мм;
Плавная регулировка частоты вращения;
Защита от заклинивания оснастки;
LED подсветка рабочей зоны;
Масса без акб: 2,8 кг;
Масса с акб 4Ач: 3,6 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Комплектация:
Перфоратор Greenworks GD24SDS2;
1 х 4Ач;
1 х Зарядное устройство 2A;