Насос для полива из бочки Greenworks G24SWPK2 24V аккумуляторный, c АКБ 2 А/ч и ЗУ
Артикул: 3401007UA
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24В
Вес нетто: 2,8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Мощность: 100 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Максимальная производительность: 1800 л/ч (1.8 м³/ч)
Макс. высота подачи: 17,5 м
Макс. глубина погружения: 2 м
Макс. температура воды: 35°С
Класс защиты двигателя насоса / отсека АКБ: IPX8 / IPX4
Остаточный уровень жидкости: 20 мм
Допустимый размер твердых частиц: 0,5 мм
Предварительный фильтр: Да
Регулируемая глубина погружения: Да
Тип быстросъёмного разъёма: 1/2"
Аккумуляторный погружной насос для полива из бочки Greenworks 24В G24SWPK2 (арт. 3401007UA) — компактный и мощный помощник дачника и садовода, который идеально подходит для организации полива в условиях отсутствия водопровода. Этот портативный инструмент станет отличным помощником для полива газонов, клумб и растений в теплицах или садах, где основным источником воды служат бочки или другие резервуары. Блок погружного насоса опускается на дно бочки глубиной до 2 м, на бортах бочки крепятся блок с аккумулятором и шланг, через который насос подает воду. К этому шлангу при помощи коннектора присоединяется садовый шланг (в комплект не входит) с пистолетом-распылителем.
Преимущества модели:
  • Питание от аккумулятора Greenworks POWERALL 24V: Работает без подключения к сети, обеспечивая свободу передвижения и независимость от электричества. Время работы от аккумулятора ёмкостью 4,0 А/ч составляет около 50 минут, за которые насос перекачивает до 1500 литров воды.
Погружной насос Greenworks 24V G24SWPK2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Аккумуляторный погружной насос для полива из бочки Greenworks 24В G24SWP (арт. 3401007);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 2 А/ч;