MikroTik G1483-0600WNB Hot-swap 54.5V 10.35A 600W power supply for the CRS320-8P-8B-4S+RM PoE++ switch.
Нет в наличии
Артикул: G1483-0600WNB
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель MikroTik