Газонокосилка Greenworks GD60LM51SP 60V (51 см) самоходная аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2514307
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 60 В
Вес нетто: 31 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 60 л
Мощность: 2150 Вт
Максимальная мощность: 1,8 кВт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Высота скашивания: 25 – 80 мм
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Слоты для аккумуляторов: 2 слота с автопереключением
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Да
Материал деки: Сталь
LED-фара: Да / 2
Газонокосилка аккумуляторная самоходная Greenworks GD60LM51SP 60V относится к садовому инструменту профессионального уровня и оснащена приводом на задние колеса для облегчения управления. Благодаря индукционному двигателю DigiPro она составит конкуренцию бензиновым газонокосилкам и отлично подойдет за уходом за газоном большой площади.
Двигатель полностью экологичен, отсутствуют вредные выбросы. Косилка имеет надежную металлическую деку шириной 51 см и ударопрочный корпус из ABS пластика. Она может работать в 3 режимах: мульчирование — измельчение состриженной травы и выброс ее на землю для питания растений, сбор в мешок-травосборник объемом 60 л и выброс вбок. Регулируемая скорость: Позволяет контролировать скорость от 2,5 до 4.9 км/ч с помощью курка, что особенно полезно при работе на неровных поверхностях и крупных участках. Регулировка высоты скашивания имеет привод на все 4 колеса одновременно, то есть косилка поднимается параллельно земле. Диапазон регулировки имеет 7 уровней: от 25 мм до 80 мм. Для долговечной службы газонокосилка оснащена предохранителем двигателя от механических повреждений при столкновении с твердыми предметами.
Максимальное время автономной работы составляет 60 минут от 4 А/ч батареи или до 600 м². Косилка оснащается ключом безопасности для предотвращения случайных запусков. Ручка имеет складной механизм для экономии места при хранении. Аккумуляторная батарея 60V, используемая данной газонокосилкой совместима с другими устройствами Greenworks 60V.
Преимущества модели
  • Ширина скашивания 51 см;
  • 7 уровней регулировки высоты скашивания от 25 до 80 мм;
  • Мощный бесщеточный двигатель серии DigiPro;
  • Самоходная функция с приводом на задние колеса;
  • Время автономной работы — до 600 м² от 4 А/ч батареи;
  • Стальная дека;
  • Функция мульчирования;
  • Боковой выброс травы;
  • Защита двигателя от механических повреждений;
  • Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 60V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 60V;
  • Гарантия 3 года.
Состав комплекта
  1. Greenworks GD60LM51SP 60V аккумуляторная самоходная газонокосилка, арт. 2514307 (старый арт. 2505607);