Газонокосилка Greenworks GD60LM46HP 60V (46 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2502807
Доступно к заказу: 29
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 60 В
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 55 л
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 46 см
Высота скашивания: 25 – 80 мм
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, выброс в бок)
Слоты для аккумуляторов: 1
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP из линейки устройств 60V — базовая модель газонокосилки профессионального класса Greenworks 60V. Она предназначена для стрижки газона, и служит хорошей альтернативой бензиновым газонокосилкам благодаря современному индукционному двигателю серии DigiPro. Благодаря отсутствию угольных щеток бесщеточный двигатель до 10 раз надежнее обычного. А система экономии заряда батареи ECO-Boost регулирует обороты двигателя в автоматическом режиме в зависимости от нагрузки на нож косилки. Данный тип двигателя обладает мощностью, сопоставимой с бензиновыми аналогами и при этом не имеет недостатков, свойственным ДВС. В нем отсутствует снижение крутящего момента при интенсивной нагрузке — «провал двигателя», вибрация и уровень шума ниже в несколько раз. Еще такой тип двигателя абсолютно экологичен — нет выброса вредных газов.
А самое главное преимущество — простота эксплуатации: не нужны замена масла, фильтров и свечей, нет необходимости смешивать моторное масло и топливо, а включение происходит нажатием всего одной кнопки. И в отличии от обычной электрической газонокосилки, работающей от сети 230V, вас не будет связывать провод питания, который вы боитесь повредить. Устройство сочетает 3 функции: мульчирование — измельчение состриженной травы и выброса ее на газон, сбор состриженной травы в специальный мешок объемом 55 л и стрижка травы с боковым выбросом в сторону. Рабочая ширина косилки 46 см. Для регулировки уровня скашивания на корпусе расположен специальный рычаг с 7-ю положениями.
Высота скашивания регулируется от 25 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно. Дополнительный предохранитель защищает двигатель от механических повреждение при попадании ножа на твердый предмет. Для долговечной службы дека косилки сделана из стали, а корпус из специального «мягкого» ABS пластика, устойчивого к сколам и трещинам. Аккумуляторная батарея 60V, используемая этой косилкой, совместима с целым спектром устройств линейки Greenworks 60V.
Преимущества модели
  • Ширина скашивания 46 см;
  • 7 уровней регулировки высоты скашивания 25 – 80 мм;
  • Травосборник 55 л;
  • Функция мульчирования;
  • Боковой выброс травы;
  • Мощный бесщеточный двигатель серии DigiPro;
  • Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
  • Время автономной работы — до 600 м² от 4 А/ч батареи;
  • Стальная дека;
  • Защита двигателя от механических повреждений;
  • Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 60V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 60V;
  • Гарантия 3 года.
Состав комплекта
  1. Аккумуляторная газонокосилка GD60LM46HP 60V, артикул 2502807;
  2. Заглушка для мульчирования;
  4. Мешок-травосборник;
  5. Руководство по эксплуатации;
  6. Гарантийный талон.
Комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Характеристики
  • Тип двигателя: Бесщёточный
  • Напряжение аккумулятора: 60V