Газонокосилка Greenworks GD40LM48SPK4 40V (48 см) самоходная аккумуляторная, c АКБ 4 А/ч и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2517407UB
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 55 л
Мощность: 1400 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 48см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Функции: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс)
Слоты для аккумуляторов: 2 слота с автопереключением
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
LED-фара: Да
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SPK4 (Арт.2517407UB) - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V.
Вместительный травосборник объёмом 55 литров продлевает время непрерывного кошения. Регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм (7 уровней) осуществляется централизованно одной ручкой.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Особенности модели:
  • Компактный размер, малый вес и отличная маневренность;
  • Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
  • Ширина скашивания 48 см;
  • Функция мульчирования;
  • Функция бокового выброса;
  • Регулировка высоты скашивания от 25 мм до 80 мм.;
  • Система защиты двигателя от механических повреждений;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 3 года.
Состав комплекта:
  1. DigiPro 40V аккумуляторная газонокосилка артикул 2517407
  2. Аккумулятор Greenworks 40V, 4 А/ч;
  3. Зарядное устройство Greenworks 40V, 2A;
  4. Заглушка для мульчирования;
  5. Травосборник;
  6. Руководство по эксплуатации;
  7. Гарантийный талон.
Характеристики
  • Тип двигателя: бесщёточный
  • Напряжение аккумулятора, В: 40V