Газонокосилка Greenworks GD40LM46SPK4 40V (46 см) самоходная аккумуляторная, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2506807UB
Доступно к заказу: 2
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 28 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 2800 об/мин
Объем травосборника: 55 л
Мощность: 1300 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 46 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Функции: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс)
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
LED-фара: Нет
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM46SPK4 (арт. 2506807UB) — это мощное, экологичное решение для ухода за газоном на участках. Оснащенная современным бесщеточным двигателем DigiPro, газонокосилка отличается высокой производительностью, минимальным уровнем шума и сниженной вибрацией.
Преимущества модели:
  • Центральная регулировка высоты скашивания: Простая и удобная 7-ступенчатая настройка высоты кошения, обеспечивающая ровный покос на высоте от 25 до 80 мм.
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM46SPK4 работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что упрощает работу с несколькими инструментами, сохраняя единое решение по питанию.
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM46SP (арт. 2506807);
- Аккумулятор 40V 4 А/ч;
- Зарядное устройство 40V 2Ач;