Газонокосилка Greenworks GD40LM46SP 40V (46 см) самоходная аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2506807
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 55 л
Мощность: 1300 Вт
Максимальная мощность: 1300 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 46 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Функции: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс)
Слоты для аккумуляторов: 2 слота, ручная перестановка
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
LED-фара: Нет
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46SP — это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка мощностью 40V. Она имеет переменную скорость, предназначенную для увеличения мощности и комфортной работы пользователя в выполнении сложных задач. Газонокосилка имеет передовой бесщеточный двигатель, который резко снижает вибрации и требует минимального обслуживания.
Особенности модели:
  • Компактный размер, малый вес и отличная маневренность;
  • Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
  • Ширина скашивания 46 см;
  • Функция мульчирования;
  • Функция бокового выброса;
  • Регулировка высоты скашивания от 25 мм до 80 мм.;
  • Система защиты двигателя от механических повреждений;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 3 года.
Состав комплекта:
  1. G-MAX 40V аккумуляторная газонокосилка артикул 2506807 (2506007)
  2. Заглушка для мульчирования;
  3. Травосборник;
  4. Руководство по эксплуатации;
  5. Гарантийный талон.
Характеристики
  • Тип двигателя: бесщёточный
  • Напряжение аккумулятора, В: 40V
  • Вес, кг: 29 кг
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Размер упаковки см. (ШхВхГ): 87 x 45 x 58 см.
  • Функция мульчирования: есть