Газонокосилка Greenworks GD40LM361K4 40V (36 см) аккумуляторная, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2520807UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 13 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 3500 об/мин
Объем травосборника: 40 л
Мощность: 1120 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 36 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 5 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 1
Тип травосборника: Жёсткий верх / мягкий низ
Индикатор заполнения травосборника: Да
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM361K4 (арт.2520807UB) — модель 2025 года с обновленным характеристиками и дизайном: увеличенная мощность, комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса. Предназначена для небольших газонов.
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM361K4 работает на популярных аккумуляторах серии Greenworks 40В, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами линейки Greenworks.
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM361 (арт.2520807);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 4 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2A;