Газонокосилка Greenworks GD24X2LM411 2×24V (41 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2520907
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24V (48V)
Вес нетто: 16.6 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 60 л
Мощность: 1440 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 41 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 6 ступеней
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM411 (арт.2520907) — это мощная и удобная аккумуляторная газонокосилка, которая обеспечивает идеальный баланс между производительностью, мобильностью и экологичностью. Работая от 2 аккумуляторов 24V (суммарное напряжение 48V), она обладает увеличенной мощностью и может заменить сетевые и лёгкие бензиновые модели.
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM411 работает от аккумуляторов 24V совместимых c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24X2LM411 (арт.2520907);