Газонокосилка Greenworks GD24X2LM361K4 2×24V (36 см) аккумуляторная, c 2×АКБ 4А/ч и двойным ЗУ
Артикул: 2520707UD
Доступно к заказу: 4
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24V (48V)
Вес нетто: 12,9 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 3500 об/мин
Объем травосборника: 30 л
Мощность: 1400 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 36 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 5 ступеней
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM361K4 (арт.2520707UD) — это мощная и удобная аккумуляторная газонокосилка, которая обеспечивает идеальный баланс между производительностью, мобильностью и экологичностью. Работая от 2 аккумуляторов 24V (суммарное напряжение 48V), она обладает увеличенной мощностью и может заменить сетевые и лёгкие бензиновые модели.
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM361K4 работает от аккумуляторов 24V совместимых c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24X2LM361 (арт.2520707);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч - 2 шт.;
- Двойное зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;