Газонокосилка Greenworks GD24X2LM361 2×24V (36 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2520707
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24V (48V)
Вес нетто: 12,9 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 30 л
Мощность: 1400 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 36 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 5 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 2 (последовательное подключение)
Тип травосборника: Жёсткий верх / мягкий низ
Индикатор заполнения травосборника: Да
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM361 (арт.2520707) — это мощная и удобная аккумуляторная газонокосилка, которая обеспечивает идеальный баланс между производительностью, мобильностью и экологичностью. Работая от 2 аккумуляторов 24V (суммарное напряжение 48V), она обладает увеличенной мощностью и может заменить сетевые и лёгкие бензиновые модели.
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM361 работает от аккумуляторов 24V совместимых c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24X2LM361 (арт.2520707);