Газонокосилка Greenworks GD24LM331K4 24V (33 см) аккумуляторная, c АКБ 4 А/ч и ЗУ
Артикул: 2520607UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 10.8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 3500 об/мин
Объем травосборника: 30 л
Мощность: 720 Вт
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24LM331K4 (арт.2520607UB) — модель 2025 года с обновленным характеристиками и дизайном: увеличенная мощность, комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса, уменьшенный вес (всего 9,9 кг).
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24LM331K4 работает от аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24LM331 (арт.2520607);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;