Газонокосилка Greenworks GD24LM331 24V (33 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2520607
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 9,9 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 30 л
Мощность: 720 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 33 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 5 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 1
Тип травосборника: Жёсткий верх / мягкий низ
Индикатор заполнения травосборника: Да
Материал деки: Высокопрочный пластик
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24LM331 (арт.2520607) — модель 2025 года с обновленным характеристиками и дизайном: увеличенная мощность, комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса, уменьшенный вес (всего 9,9 кг).
Преимущества модели:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24LM331 работает от аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24LM331 (арт.2520607);