Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2K5 82V (51 см) самоходная аккумуляторная, с АКБ 5 А/ч и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2515907UB
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 82 В
Вес нетто: 31 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Объем травосборника: 60 л
Мощность: 2400 Вт
Максимальная мощность: 2,4 кВт
Ширина скашивания: 51 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Слоты для аккумуляторов: 2 с автопереключением
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
LED-фара: Нет
Количество двигателей: 1 (привод ножа) + 1 (привод задних колёс)
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Greenworks 82В GC82LM51SP2K5 (арт. 2515907UB) представляет собой мощный и практичный инструмент из профессиональной линейки Greenworks Commercial 82V. Эта бесщеточная газонокосилка сочетает в себе высокую производительность, удобство эксплуатации и экологичность, что делает её идеальным выбором для ухода за большими участками.
Преимущества модели:
  • Центральная регулировка высоты скашивания: Простая и удобная 7-ступенчатая настройка высоты кошения, обеспечивающая ровный покос на высоте от 25 до 80 мм.
    • 2700 м² с 2×АКБ 4,0 А/ч
    • 3300 м² с 2×АКБ 5,0 А/ч