Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51K5 82V (51 см) аккумуляторная, c АКБ 5 А/ч и ЗУ
Артикул: 2518907UB
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Беcщеточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 82 В
Вес нетто: 29 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Скорость вращения без нагрузки: 2800 об/мин
Объем травосборника: 60 л
Мощность: 1800 Вт
Максимальная мощность: 2,4 кВт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 51 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 7 ступеней
Колеса: На подшипниках
Складная ручка: Да
Функции: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс)
Слоты для аккумуляторов: 2 с автопереключением
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Сталь
LED-фара: Нет
Количество двигателей: 1 (привод ножа)
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 82В GC82HPLM51K5 (арт. 2518907UB) косилка из серии 82V для больших газонов. Имеет ширину деки 51 см и 3 режима кошения. Оснащена бесщеточным двигателем, 2 слотами для аккумуляторов и травосборником 60 л.
Преимущества модели:
  • Центральная регулировка высоты скашивания: Простая и удобная 7-ступенчатая настройка высоты кошения, обеспечивающая ровный покос на высоте от 25 до 80 мм.
    • 3150 м² с 2×АКБ 4,0 А/ч
    • 3900 м² с 2×АКБ 5,0 А/ч
    • 4200 м² с 2×АКБ 5,5 А/ч
    • 5550 м² с 2×АКБ 7,2 А/ч
    • 6300 м² с 2×АКБ 8,0 А/ч
Аккумуляторная самоходная газонокосилка Greenworks 82В GC82HPLM51K5 работает на аккумуляторах серии Greenworks 82В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (арт. 2518907);
- Аккумулятор Greenworks 82V, 5 А/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 82V, 4A;