Газонокосилка Greenworks G40LM49DB 40V (49 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 2500207
Доступно к заказу: 27
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 40 В
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 60 л
Мощность: 1000 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 49 см / 2 ножа
Регулировка высоты скоса: Центральная / 6 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 2-в-1(сбор в травосборник и мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 2 слота с автопереключением
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Высокопрочный пластик
Мульчирующая заглушка закрывающая заднее разгрузочное отверстие, позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Удобный 6-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 35 мм до 85 мм. Удобная рукоятка. 7” передние, 10” задние колёса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения.
Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Газонокосилка оборудована двумя штатными местами под аккумуляторы. Время автономной работы увеличивается вдвое. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Преимущества модели
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
- Мульчирование, выгрузка в травосборник.
- 7” передние и 10” задние колёса.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Складная конструкция рамы.
- Ключ безопасности.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Время автономной работы – 120 минут (на заряде 2-х аккумуляторов 4 А/ч)
Состав комплекта
1. G-MAX 40V аккумуляторная газонокосилка 49 см арт. 2500207
3. Руководство по эксплуатации
Характеристики
  • Двигатель: Щёточный
  • Номинальное напряжение: 40В
  • Ширина скашивания: 49 см
  • Травосборник: Да
  • Объём травосборника: 60 л
  • Высота скашивания: 35 мм – 85 мм