Газонокосилка Greenworks G24X2LM41 2×24V (41 см) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2512607
Доступно к заказу: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Щеточный
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 18 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 50 л
Мощность: 800 Вт
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Ширина скашивания: 41 см
Регулировка высоты скоса: Центральная / 6 ступеней
Складная ручка: Да
Функции: 2-в-1(сбор в травосборник и мульчирование)
Слоты для аккумуляторов: 2 (последовательное подключение)
Тип травосборника: Мягкий
Индикатор заполнения травосборника: Нет
Материал деки: Высокопрочный пластик
Рекоменд. площадь кошения: 300 м²
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В G24X2LM41 (арт. 2512607) — это инновационная аккумуляторная газонокосилка, которая работает от 2-x последовательно подключенных аккумуляторов 24V, обеспечивая суммарное напряжение в 48V. Благодаря этому технология удваивает производительность, делая устройство достойной заменой бензиновым и сетевым косилкам. Ширина скашивания в 41 см и травосборник объемом 50 литров с металлическим каркасом делают эту модель практичной и эффективной для работы на средних и больших участках.
Преимущества модели:
  • Повышенная производительность: Подключение двух аккумуляторов 24V в единую систему с общим напряжением 48V удваивает мощность, обеспечивая высокую скорость и эффективность кошения.
  • Центральная регулировка высоты кошения: Позволяет с легкостью менять высоту скашивания от 25 до 80 мм, настраивая инструмент под конкретные нужды участка.
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В G24X2LM41 работает от 2-х аккумуляторов 24V совместимых c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V G24X2LM41 (арт. 2512607);