Гайковерт ударный Greenworks GD24IW400 24V (400Нм) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Артикул: 3802907
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,19 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Тип патрона: Внешний квадрат 12,7 мм (1/2”)
Макс. крутящий момент (заворачивание): 400 Нм
Макс. крутящий момент (отворачивание): 520 Нм
Макс. размер метрического крепежа: М18
Тип удара: Тангенциальный
Макс. Ø метизов по дереву: 8 мм
Число режимов работы: 3
Аккумуляторный ударный гайковерт Greenworks 24В GD24IW400 (арт.3802907) — мощный и универсальный инструмент для выполнения различных работ с крепежом. С крутящим моментом до 400 Нм и продвинутым бесщеточным двигателем, этот гайковерт способен справиться как с бытовыми задачами, так и с более сложной профессиональной работой. Инструмент подходит для откручивания и закручивания шурупов, винтов и других крепежей, обеспечивая высокую производительность и долгий срок службы.
Преимущества модели:
  • Питание от аккумулятора 24V: Напряжение в 24V на 30% выше распространённого стандарта 18V, что обеспечивает дополнительную мощность.
Ударный гайковерт Greenworks 24V GD24IW400 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Гайковерт ударный аккумуляторный Greenworks 24V GD24IW400 (арт.3802907);